РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Приглашает ОЗЧУ-2014


Автор: Konstantin UX1IL

Второй год подряд, возродившийся «ОЗЧУ по радиосвязи на КВ телеграфом» состоится в Горловке с 6 по 8 июня 2014 г. Эфирная часть пройдёт 7 июня (во время "IARU R1 Field Day CW").

Подготовка к его проведению идёт полным ходом.

В ноябре 2013 г. состоялась встреча с представителями городских властей, на которой были утверждены как состав Оргкомитета, так и «План проведения ОЗЧУ-2014»..

Чемпионат будет проведён в том же формате (что и в 2013 г.), кроме некоторых изменений в его «Регламенте». Множитель – префиксы WPX на каждом диапазоне и добавлена подгруппа участников очной части - MO2R, соответствующая программе проведения WRTC.

По просьбе участников ОЗЧУ-2013, Оргкомитет вышел с предложением в УДЦР и был от него получен официальный ответ на использование в Чемпионатах, начиная с этого года, «блока позывных» UW31–UW39 (c cуффиксом OA-OZ) .

Активно работает сайт ОЗЧУ (http://www.ozchu2014.com), на котором можно ознакомиться с ходом его подготовки, списком как информационных, так и финансовых спонсоров Чемпионата.

Проведено испытание «позиций» предстоящего Чемпионата на предмет трансляции в Интернет (в режиме on-line), что даст возможность всем желающим следить за ходом проведения ОЗЧУ.

Приглашаем принять участие в ОЗЧУ-2014, а также будем рады всех желающих видеть. в качестве его гостей и зрителей!

Георгий Члиянц (UY5XE), гл. судья соревнований

Сергей Макаров (UX7IA), директор соревнований

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC