РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Чемпионат Украины
по радиосвязи на КВ и УКВ 2004 г

Из истории украинских очных соревнований по радиосвязи на КВ и УКВ

UY5XEUT2UB

Георгий Члиянц (UY5XE),  Андрей Лякин (UT2UB)

Дорогие друзья!
Предприняли попытку собрать воедино и систематизировать хронологию проведения данных соревнований.
Будем благодарны за Ваши отзывы и критические замечания, а также корректировки и дополнения к нижеизложенному материалу.

Желаем приятного просмотра и 73!

2004 г. 5-8 февраля (пгт. Воловец – турбаза «Плай») – «Кубок ЦСТРК»:

В командном первенстве (10 команд из обл.: D, F, I, N, S, V, W, Z, UT-Киев и UU-Севастополь) призовые места заняли:

1–е место -. Донецкая обл. (US1ITU и UY6IM)
2-е место – Ивано-Франковская (UW8SM и UT8SQ)
3-е место - Львовская обл. (UR5WMM и UT3WX)

В личном первенстве (14 спортсменов; среди них: МСМК СССР / МСУМК -4, МС СССР / МСУ – 4) призовые места заняли:

1-е место - Роман Шульга (UY6IM)
2-е место – Александр Тополя (US1ITU)
3-е место - Вячеслав Баранов (UT5DL)

2004 kv sport 01
US1ITU

2004 kv sport 02
UR5FEO

2004 г. 10-13 сентября (около Киева) – «Чемпионаты Украины»»:

КВ:

В командном первенстве (6 команд из обл.: D, F, H, I, L и U-Киев) призовые места заняли:

1-е место -.Одесская обл. (UT9FJ и UT0FT)
2-е место - Донецкая обл. (UY6IM и UR5IEE)
3-е место - Луганская обл. (UR3MP и UX7MA)

В личном первенстве (8 спортсменов на личное первенство; среди них: МСМК СССР / МСУМК - 2, МС СССР / МСУ – 5) призовые места заняли:

1-е место - Роман Шульга (UY6IM)
2-е место – Вячеслав Баранов (UT5DL)
3-е место – Николай Усольцев (UX7UN)

УКВ:

В командном первенстве (3 команды из обл.: D, I и M) призовые места заняли:

1–е место - Луганская обл. (UR3MP и UX7MA)
2-е место - Закарпатская обл. (UT5DL и UT7DK)
3-е место - Донецкая обл. (UY6IM и UR5IEE)

В личном первенстве (8 спортсменов, среди них: МСМК СССР / МСУМК - 2, МС СССР / МСУ – 5) призовые места заняли:

1-е место - Роман Шульга (UY6IM)
2-е место – Вячеслав Баранов (UT5DL)
3-е место – Андрей Яровой (UR3MP)

2004 kv sport 03
Представитель Исполкома ЛРУ (UT3UV) и члены ГСК (UT5UGW и UT2UB)

2004 kv sport 04
Участники соревнований и члены ГСК

Продолжение следует....

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC