РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

          Друзья!           

После сомнения и раздумий в течение почти года, неоднозначного отношения многих коротковолновиков к персоне Игоря Зельдина (UR5LCV), я все-таки решился издать небольшим тиражом книгу «О UB5LCV, ЛРУ, ХООР и LKK!».   

В настоящее время её макет практически готов. Его  объём (в формате А5) получился около 70 с. (вкл. свыше 80 всевозможных фотографий и иллюстраций).Обложка будет цветной.                                                                                                           Буду крайне признателен за возможное получениеиз ваших архивов дополнительных фотографий Игоря, а также воспоминаний о встречах с ним.

Вопрос цвета иллюстраций (цветные или черно-белые) будет решаться после получения от издателя одного или другого вариантов её стоимости и наличие у автора необходимой суммы. Конечно, хотелось бы цветными - от чего книга только выиграет.                                                                                                                  

Приветствуется спонсор книги, а так же те – кто пожелают оказать определённую финансовую поддержку для её издания.                                    

Использованы воспоминания и некоторые иллюстрации из архивов: DL6ZFG, UA4HBW, UA6HW (ex-UW2XW), UR4LRG, UR5LCV, UR8LV, US0YA, US4LGX, UT2UB, UT3UV, UT7QF, UT7UT, UX0FF, UX3LF, UX5IZ, UY5AX и UY5XE, материалы сайта ХООР, ЛКК и Интернета.                                                                                     

Полагаю, что издание данной книги будет не только полезной  для харьковчан, но и многим другим, т.к. изложенный в ней материал касается истории нашего общего хобби!                                                

73! Георгий (UY5XE)

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC