РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

“Памяти старинного друга – RZ3CC”

 

Друзья!

Принято решение о создании книги “Памяти старинного друга – RZ3CC”, которая будет включать основные этапы радиолюбительской биографии Геннадия Шульгина (14.08.1941-11.05.2022) и который до самых последних дней своей жизни всячески поддерживал украинских коротковолновиков.

Краткие “вехи” его радиолюбительской биографии были мною опубликованы в журнале “Радио” (2021, №10, с. 55).

Буду признателен за отправку в мой адрес (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) сканов сохранившихся в Ваших архивах материалов, касающихся Геннадия (QSL’s и фотографий), а также Ваших воспоминаний.

В моем архиве уже около 80-и всевозможных иллюстраций, касающихся Геннадия (вкл. 9 его статей из журнала “Радио”: “Чернобыль”, встречи, экспедиции, соревнования и др.). Примерно половина имеющихся фотографий (с конца 70-х годов и до начала 2022 г. – цветные).
Создание макета книги (формат А5, примерный объем – 60-70 с.) планируется создать до конца июня с.г.

А для её возможного типографского издания - приветствуются как спонсоры, так и желающие оказать определённую финансовую поддержку, которым будут высланы дарственные экз. Будут удовлетворены и персональные заказы тех - кто пожелает иметь ее экз. в своей библиотечке. И если решится этот вопрос положительно, то издание данной книги будет осуществлено в июле с.г.

73! Георгий (UY5XE)

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC