РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Из истории очно-заочных соревнований по радиосвязи на КВ (1983 г.)

1983 г. (20 августа, Клайпеда) - 3-и Всесоюзные соревнования:

025 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions026 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions027 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions028 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions029 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions001 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Фотохроника:

002 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Судейская коллегия соревнований.

003 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Открытие соревнований (слева направо): UW3HY, UW3AX, UP2PAX (ныне – S.K.), А.Я. Гриф (крайний справа).

004 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Слева направо: команды (КВ и УКВ) - UP2, UB5, UQ2 и UA3A.

005 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Слева направо: секретарь соревнований Михаил Постовой (UA3AGF; позже – RW3AX; ныне – S.K. ) и гл. секретарь UY5XE.

006 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions007 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Слева направо: UK2BBB (оп. Витас), UP2BBB (Пятрас; позже – LY1PM; ныне – S,K.), UP2BFC (Юрий) и UY5XE.

008 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Слева направо: UY5XE, UP2PAX (Альфред; ныне – S.K.), UP2BAS (Анатолий; ныне – S.K.), UP2BAW (Тадас; ныне – LY2BAW) и RZ3AU (Геннадий; ныне – RZ3CC).

009 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Тестирование антенны сборной UB5перед тестом (слева направо): Юрий Анищенко (UY5OO), Игорь Мохов (UB5AAF; позже – RB5AA; ныне – UY5AA) и Андрей Лякин (UB5UBY; позже – RT5UN; ныне – UT2UB) - тренер.

010 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

В эфире - Александр Ивлев (UA1ALZ).

011 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Позиция команды UL7.

012 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Позиция команды UL7. Слева направо: UQ2DX (ныне – YL2DX) – судья и UL7LAW (позже: UL7LW, UT5PW; ныне - S.K.), стоит (слева) UA1MC.

013 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Позиция команды UB5, слева направо: UB5AAF и UP2PAX – судья.

014 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Сборная UB5 и ее добровольные помощники (слева направо): нижний ряд –
Александр (UB5LPK/4K1LPK; ныне - UT6LL), Юрий (UY5OO); верхний ряд –
Игорь (UB5AAF), Виктор (UB5PS; ныне - UX5PS) и Андрей Лякин (UB5UBY).

015 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Слева направо: зам. гл. судьи - Э. Зигель (UP3BZ, ныне – проживает в Израиле) и Б. Степанов (UW3AX, ныне - RU3AX), зам. председателя ФРС Н. Казанский (UA3AF, ныне – S.K.), между ними (сзади) – гл. секретарь соревнований Борис Рыжавский (UA3-170-320).

Из архива UY5AA/UY5AX – сборная UB5:

016 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions017 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions018 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions019 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions020 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Члены команды UA3A: тренер Юрий Бурдин (UW3BO; ныне – S.K). и Владимир Дроздов (RA3AO). Второй справа- Игорь Мохов (UB5AAF).

021 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions022 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions023 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

Сборная UA3A.

024 1983 august20 klaipeda 3 and all union competitions

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC