РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Книга памяти UW3AX / RU3AX


Друзья!

Практически, сверстан рабочий макет книги памяти о Борисе Степанове (UW3AX /  RU3AX).

Ее консультантом выступил  гл. редактор журнала «Радио» Владимир Чуднов.

На данном этапе, используя свой большой архив, помощь некоторых коротковолновиков и публикации в Интернете, в рабочий макет книги уже включены около ста всевозможных иллюстраций (касательно – как самого Бориса лично, так и памятных для многих из нас событий в нашем общем хобби).  

На мое обращение в этой «ветке» и по личной переписке, уже прислали некоторые дополнительные иллюстрации: R3BM, R6YY, RA3DEJ, UT7QF, UX0FF, ex:UA3-170-320 и редакция журнала «Радио».

Прикидываю, что т.н. ее «электронная версия» (готовая для печатания тиража) будет иметь объем порядка 40 с.

А если получу, от заинтересованных в ее издании,  необходимую финансовую поддержку, то и издам в апреле ее небольшой тираж (по имеющемуся опыту - примерно 100 экз., при котором, себестоимость одного экз. будет эквивалентна  порядка 1,5 USD). Всех, кто оказывает такую поддержку я вкл. на обр. страницу т.н. «титульного» листа книги и им высылаю ее дарственные экземпляры.

Для определения заказа на печатание необходимого количества тиража, буду признателен за получение предварительных заявок на получение книг.

Для существенного сокращения почтовых услуг, оптимальная отправка - 3 книги в одной бандероли (ее вес до 250 г). Следующая градация (250-1000 г - по весу бандероли) – 4-17 книг.

Уверен, что данная книга станет ещё одним дополнением истории нашего хобби!

Для связи:

Тел.: дом. (+38) 032-2378180; мob.: (+38) 066-2271425

e-mail:    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.    Skype: uy5xe

С уважением, Георгий (UY5XE)

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC