РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Чемпионат Украины
по радиосвязи на КВ и УКВ 2006 г

Из истории украинских очных соревнований по радиосвязи на КВ и УКВ

UY5XEUT2UB

Георгий Члиянц (UY5XE),  Андрей Лякин (UT2UB)

Дорогие друзья!
Предприняли попытку собрать воедино и систематизировать хронологию проведения данных соревнований.
Будем благодарны за Ваши отзывы и критические замечания, а также корректировки и дополнения к нижеизложенному материалу.

Желаем приятного просмотра и 73!

2006 г. - 14-18 февраля (пгт. Воловец – турбаза «Плай») – «Кубок ЦСТРК»:

В командном первенстве (11 команд из обл.: D, I, L, M, S, V, W, X, Y, U-Киев и UU-Севастополь) призовые места заняли:

1–е место -.Донецкая обл. (US1ITU и UX6IZ)
2-е место - Львовская обл. (UR5WMM и UT3WX)
3-е место – г. Киев (UT5UGR и UX7UN)

В личном первенстве (20 спортсменов на личное первенство; среди них: МСМК СССР / МСУМК - 6, МС СССР / МСУ – 6) призовые места заняли:

1-место - Александр Тополя (US1ITU)
2-е место – Владислав Мамин (UX6IZ)
3-е место - Вячеслав Баранов (UT5DL)

chmu2006 01chmu2006 02
US1ITU

chmu2006 03
UT5UGR

chmu2006 04
US2YW

chmu2006 05
UT5DL

chmu2006 06
UU4JMG

chmu2006 07
UX6IZ

chmu2006 08
UX7UN

chmu2006 09
UT3WX и UR5WMM – разбор «полётов»…

chmu2006 10
UT2UB

chmu2006 11
UW5SW

chmu2006 12
UW8SM

chmu2006 13
UT5YT

chmu2006 14
UR5IEE (?)

chmu2006 15
UT5XA и RU3DX – превередливые судьи

chmu2006 16
Призёры

chmu2006 17
Почётный член ГСК нескольких «Кубков ЦСТРК»– Евгений Плетнёв (RU3DX / UR3WDX)

chmu2006 18
«Лавина» - последний трансивер «из могикан»…

2006 г. - 12-17 сентября (около Киева) – «Чемпионаты Украины»:

КВ:

В командном первенстве (10 команд из обл.: D, E, I, L, M, UU – 2 команды и U-Киев – 3 команды) призовые места заняли:

1–е место -.АР Крым – «Керчь. порт» (UU0JM и UU4JMG)
2-е место - АР Крым – «ККК» (UU2JQ и UU1DC)
3-е место - Донецкая обл. (US1ITU и UX6IZ)

В личном первенстве (18 спортсменов на личное первенство; среди них: МСМК СССР / МСУМК - 6, МС СССР / МСУ – 6) призовые места заняли:

1-е место - Андрей Казанцев (UU0JM)
2-е место – Александр Тополя (US1ITU)
3-е место – Рустам Мухаметзянов (UU2JQ)

УКВ:

В командном первенстве (7 команд из обл.: D, E, I, L, UU – 2 команды и U-Киев)
призовые места заняли:

1–е место -. АР Крым – «Керчь. порт» (UU0JM и UU4JMG)
2-е место - Донецкая обл. (UY6IM и UX6IZ)
3-е место – Закарпатская (UT5DL и UT7DK)

В личном первенстве (13 спортсменов; среди них: МСМК СССР / МСУМК - 6, МС СССР / МСУ –5) призовые места заняли:

1-е место - Андрей Казанцев (UU0JM)
2-е место – Рустам Мухаметзянов (UU2JQ)
3-е место – Олег Чернявский (UU1DX)

chmu2006 19
Победители и призёры

chmu2006 20
UU2JQ

chmu2006 21
UU4JMG

chmu2006 22
UT5DL

chmu2006 23
US1ITU

chmu2006 24
UX6IZ

chmu2006 25
UT5UGR

chmu2006 26
UX3MZ

chmu2006 27
UR3MP

chmu2006 28
UY2UA

chmu2006 29
UX7UN

chmu2006 30
UU1AZ

chmu2006 31
UU1DX

chmu2006 32
Вероника (UR5WKA) наблюдает за работой супруга - UT3WX

chmu2006 33chmu2006 34 

Продолжение следует....

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC