РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Чемпионат Украины
по радиосвязи на КВ и УКВ 2005 г

Из истории украинских очных соревнований по радиосвязи на КВ и УКВ

UY5XEUT2UB

Георгий Члиянц (UY5XE),  Андрей Лякин (UT2UB)

Дорогие друзья!
Предприняли попытку собрать воедино и систематизировать хронологию проведения данных соревнований.
Будем благодарны за Ваши отзывы и критические замечания, а также корректировки и дополнения к нижеизложенному материалу.

Желаем приятного просмотра и 73!

2005 г. - 14-17 февраля (пгт. Воловец – турбаза «Плай») – «Кубок ЦСТРК»:

В командном первенстве (6 команд из обл.: D, I, S, V, W и U-Киев) призовые места заняли:

1-е место -.Ивано-Франковская обл. (UW8SM и UW5SW)
2-е место – г. Киев (UT5UGR и UT2UB)
3–е место -.Донецкая обл. (US1ITU и UX6IZ)

В личном первенстве (20 спортсменов на личное первенство; среди них: МСМК СССР / МСУМК - 6, МС СССР / МСУ – 6) призовые места заняли:

1-е место - Александр Тополя (US1ITU)
2-е место – Роман Гладенко (UW5SW)
3-е место – Дмитрий Стащук (UT5UGR)

chmu2005 01
UW8SM

chmu2005 02
UT5DL

chmu2005 03
UR5WMM

chmu2005 04
US1ITU

chmu2005 05
US0VA

chmu2005 06
UT5UGR

chmu2005 07
UT3WX

chmu2005 08
UX1DC

chmu2005 09
UW5SW

chmu2005 10
UT2UB и US0VA – разбор «полётов»

chmu2005 11
«Культурная программа» соревнований – подъём на гору

chmu2005 12
Приготовление шашлыка в «Колыбе»…
(к известной «Колыбе»)…

2005 г. - 09-14 сентября (около Киева) – «Чемпионаты Украины»:

КВ:

В командном первенстве (6 команд из обл.: D, F, H, I, M и U-Киев) призовые места заняли:

1-е место - Донецкая обл. (US1ITU и UX6IZ)
2–е место -.Одесская обл. (UT4FJ и UT0FT)
3-е место - г. Киев (UT5UGR и UX7UN)

В личном первенстве (14 спортсменов на личное первенство; среди них: МСМК СССР / МСУМК - 1, МС СССР / МСУ – 7) призовые места заняли:

1-е место - Александр Тополя (US1ITU)
2-е место – Юрий Наконечный (UR5HAC)
3-е место – Владимир Грищенко (UT0FT)

УКВ:

В командном первенстве (6 команд из обл.: D, F, H, I, M и U-Киев) призовые места заняли:

1–е место - Донецкая обл. (US1ITU и UX6IZ)
2-е место – Луганская обл. (UR3MP и UX3MZ)
3-е место - г. Киев (UT5UGR и UX7UN)

В личном первенстве (12 спортсменов, среди них: МСМК СССР / МСУМК - 2, МС СССР / МСУ – 6) призовые места заняли:

1-е место - Александр Тополя (US1ITU)
2-е место – Андрей Яровой (UR3MP)
3-е место – Дмитрий Стащук (UT5UGR)

chmu2005 13
UR3MP

chmu2005 14
UT5UGR

chmu2005 15
UZ5UA

chmu2005 16
US1ITU и UT5UGW – набор отчета…

chmu2005 17
Дискуссия: UX3MZ, UR6IRM, UT3MD, UT2UB

Продолжение следует....

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC