РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Предложение по получению QSL от американских QSL-managers ONLY!

  1. Детальное обсуждение условий сотрудничества через E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  2. Отправка оговоренного количества твоих чистых QSL в мой адрес Новой Почтой в Херсон в ближайший период до 4 апреля 2020 года. 10 апреля они уже будут у меня в США.
  3. Стоимость каждой отправленной и полученной в подтверждение QSL - 60 грн. Предварительная оплата любой суммы на карту в Приватбанке. По мере расходования денег, они могут периодически пополнятся.
  4. После проведения QSO c DX станцией,у которой USA QSL manager, данные о связи пересылаются мне через E-mail. В случае получения обратной QSL с пометкой QSL менеджера NOT in LOG, соответственная оплата также снимается.
  5. По каждому заявителю будет вестись индивидуальный аккуратный и подробный отчет об отправленных и полученных QSL с периодической отправкой информации корреспонденту.
  6. По мере накопления полученных QSL с ближайшей оказией они будут отправлены Новой Почтой из Украины адресату по предварительно указанному полному адресу.
  7. Распространение этой информации вашим DX-коллегам ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Отвечу на все вопросы. 73, Виктор UR7GG-AC7GG

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC