РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Подарок юным коротковолновикам!

Получили подарок от UT8QQ - Сергея Владимировича Марховского. Он, как Организатор ежегодного радиолюбительского фестиваля "Азовская волна", в 2016 году выделил для КВ-комитета ЛРУ спонсорские 1000 грн.

По решению Председателя КВ-комитета ЛРУ - Николая UT8IO, эти деньги были потрачены на закупку 2-диапазонной УКВ радиостанции, для коллективки Измаильской Гор. СЮТ - UX6FZZ. Причем, даже для меня, как ее начальника, это было полной неожиданностью и приятным сюрпризом!

Несмотря на полное отсутствие финансирования, нашей коллективке по-прежнему удается успешно выступать в Контестах ЮТ. Из отработанных с сентября 2016 года по настоящее время - 16 Тестов и в 11-ти из них - у нас 1-е Места (при этом, результаты двух последних Тестов 2017 года еще не известны)!

Позже, сопроводим это событие фото и статьей на нашем сайте : http://irc.net.ua/
Спасибо от всех юных коротковолновиков - персонально UT8QQ и UT8IO!

prezent by UT8QQ

Думаю, это еще один повод брать пример и всем остальным - кто всерьез задумывается о том, что нашу молодежь, несмотря на все бурные "расшатывания", еще можно спасти от "вымирания" ... Сам по себе девиз последних лет: "За нами никого нет! - верен только отчасти... Если все, кто имеет хотя бы маленькие финансовые возможности помочь - так бы и поступали... Глядишь - и молодые голоса звучали бы на диапазонахчаще!.

UX6FZZ 24JAN17
Коллектив UX6FZZ

73! UX0FF & UX6FZZ Team

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC