РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Скидка 30% на мультиметры марки Mastech

Хорошая возможность дешево приобрести измерительное оборудование
или 
Отличный шанс обзавестись качественным измерительным оборудованием

Если вас не покидает желание обзавестись новым качественным и надежным измерительным прибором, не упустите возможность присмотреть себе помощника в интернет-магазине Electronoff. С 23 по 27 июля в магазине действует скидка до 30% на мультиметры марки Mastech (Мастек) - одного из ведущих производителей измерительной техники, зарекомендовавшего себя с лучшей стороны за 30 лет существования.

Практически у каждого есть теплые воспоминания о работе с первыми цифровыми мультиметрами, и подавляющее большинство из этих мультиметров были именно фирмы Mastech. Их продукция появилась одной из первых и стала лидером по качеству в своем ценовом сегменте. Например, многие до сих пор пользуются приобретенными еще в то время мультиметрами серии MY64-68 в желтом чехле, а ведь им уже почти десяток лет!

Mastech

Интересно, что бизнес компании был основан несколькими людьми в небольшом промышленном здании. К 1998 году небольшое предприятие уже было надежным поставщиком корпусов, пластмассовых и металлических деталей и кабелей для многих производств и мастерских. Благодаря этому Mastech сделала свои первые шаги в мировом расширении и доказала свое качество и надежность, перейдя затем в область электронных приборов.

Сейчас компания Mastech располагает более чем 30-ю офисами по всему миру, а также фабрикой в 92 000 квадратных футов в Китае, офисом и складом площадью 34 000 квадратных футов в Северной и Центральной Америке и огромным офисом со складом площадью 130 000 квадратных футов в Испании. В составе фирмы несколько инженерных лабораторий и множество автоматизированных производственных линий.

Ассортимент компании постоянно расширяется, многие модели претерпели изменения и модификации, а вот надежность неизменно остается на высоком уровне. Поэтому выбрать прибор, который необходим именно вам для своих нужд, из большого списка мультиметров, токовых клещей, мегаомметров, пирометров, тестеров кабелей и других приборов – не составит труда.

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC