РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Чемпионат Украины
по радиосвязи на КВ и УКВ 2011 г

Из истории украинских очных соревнований по радиосвязи на КВ и УКВ

UY5XEUT2UB

Георгий Члиянц (UY5XE),  Андрей Лякин (UT2UB)

Дорогие друзья!
Предприняли попытку собрать воедино и систематизировать хронологию проведения данных соревнований.
Будем благодарны за Ваши отзывы и критические замечания, а также корректировки и дополнения к нижеизложенному материалу.

Желаем приятного просмотра и 73!

2011 г.: - 10-12 февраля (пгт. Воловец - частный пансионат «У Толика») – «Кубок ТСОУ»:

 

В командном первенстве (7 команд из обл.: D, I, S, V, W и U-Киев) призовые места заняли:

  1. место - Ивано-Франковская обл. (UW8SM и UW5SW)
  2. место - Львовская обл. (UR5WMM и UT1WZ)
  3. место -.Донецкая обл. (US1ITU и UW5IM)

В личном первенстве (13 спортсменов, среди них: МСМК СССР / МСУМК – 2, МС СССР / МСУ – 6) призовые места заняли:

  1. место - Александр Тополя (US1ITU)
  2. место - Андрей Янулявичус (UW8SM)
  3. место – Владимир Швыдкий (UR5WMM)

chmu 2011 15
Сверка часов перед тестом…

chmu 2011 16
UW1WU – только на «Тебя» надежда!

chmu 2011 17
US1ITU

chmu 2011 18
UR5WMM

 chmu 2011 19
UT5UGR

chmu 2011 20
UW8SM

chmu 2011 21
UZ5UA

chmu 2011 22
UT3WX - около плиты надёжней…

chmu 2011 23
UT5SA

chmu 2011 24
UT1WZ

chmu 2011 25
UT5ST

chmu 2011 26
UX5IZ и UY5XE – визуальная сверка черновиков «Отчётов»

chmu 2011 27
UT7XX

chmu 2011 28
UR5SLW

chmu 2011 29
UT5DL и UT2UB за проверкой «Отчётов!

chmu 2011 30
UT0EO (Гл. секретарь соревнований) и UZ5DZ (Рук. команды)

chmu 2011 31
Победителя – с заслуженной наградой!

chmu 2011 32

2011 г.: - 1-3 августа (около Полтавы) – «Чемпионаты Украины»:

КВ:

В командном первенстве (8 команд из обл.: D, H, I, L, M, UU, V и U-Киев) призовые места заняли:

  1. место -.Донецкая обл. (US1ITU и UX6IZ)
  2. место - г. Киев-Оболонь (UT5UGR и UZ5UA)
  3. место - Харьковская обл.(UR3LL и UR3LPM)

В личном первенстве (13 спортсменов ) призовые места заняли::

      1-2. места - Владислав Мамин (UX6IZ) и Дмитрий Стащук (UT5UGR)
      3-е. место – Сергей Макаров (UX7IA)

УКВ :

В командном первенстве (4 команды из обл.: I, L, M и U-Киев) призовые места заняли:

  1. место -.Донецкая обл. (US1ITU и UX6IZ)
  2. место - Харьковская обл. (UR3LL и UR3LPM)
  3. место - г. Киев (UT5UUV и UT5ULH)

В личном первенстве (13 спортсменов) призовые места заняли::

  1. место - Владислав Мамин (UX6IZ)
  2. место – Андрей Мошенский (UT5UUV)
  3. место – Андрей Яровой (UR3MP)

chmu 2011 33
Гл. судья проводит инструктаж…

chmu 2011 34
UR3MP – «посмотрим…»…

chmu 2011 01
US1ITU

chmu 2011 02
UT5UUV

chmu 2011 03
UX6IZ

chmu 2011 04
UT5UGR

chmu 2011 05
UZ5UA

chmu 2011 06
UX7IA

chmu 2011 07
UR3MP

chmu 2011 08
UT5LA

chmu 2011 09
UR2MR

chmu 2011 10
UT5ULH

chmu 2011 11
Члены ГСК - UT0EO и UT5EO

chmu 2011 12
Члены ГСК (UT5UGW и UT2UB) - оборудование кухни…

chmu 2011 13
«Наряд по кухне»…

chmu 2011 14
В рамках соревнований, был проведён семинар судей:
UY5XE – руководитель семинара

Продолжение следует....

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Flag Counter

RK-DELAT-emblema

 forum-odessa

koolru

BCRC logo

KDXCC

Погода в столице