РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Чемпионат Украины
по радиосвязи на КВ и УКВ 2000 г

Из истории украинских очных соревнований по радиосвязи на КВ и УКВ

UY5XEUT2UB

Георгий Члиянц (UY5XE),  Андрей Лякин (UT2UB)

Дорогие друзья!
Предприняли попытку собрать воедино и систематизировать хронологию проведения данных соревнований.
Будем благодарны за Ваши отзывы и критические замечания, а также корректировки и дополнения к нижеизложенному материалу.

Желаем приятного просмотра и 73!

2000 г. - 5-7 февраля (пгт. Воловец – турбаза «Плай») – «Кубок ЦСТРК»:

В командном первенстве (6 команд (из обл. D, I, S, W, UU-Севастополь и UT-Киев) призовые места заняли:

1–е место -. г. Киев (UT2UB и UT5UGR)
2-е место – Донецкая обл. (US1ITU и UY6IM)
3-е место - Закарпатская обл. (UT5DL и UZ5DZ)

В личном первенстве (12 спортсменов; среди них: МСМК СССР / МСУМК - 4, МС СССР / МСУ – 5) призовые места заняли:

1-е место - Роман Шульга (UY6IM)
2-е место – Дмитрий Стащук (UT5UGR)
3-е место - Вячеслав Баранов (UT5DL)

chemp ukr 2000 01
UT5UGR, UY6IM и UT5DL

2000 г. - 2-8 августа (Геническ) – «Чемпионаты Украины»:

КВ:

В командном первенстве (8 команд из обл.: D, E, G, H, I, L, UU и UT-Киев)
призовые места заняли:

1–е место -.АР Крым (UU2JQ и UU1DX)
2-е место - Донецкая обл. (UY6IM и US1ITU)
3-е место - г. Киев (UT5UIA и UT5UGR)

В личном первенстве (12 спортсменов; среди них: МСМК СССР / МСУМК - 4, МС СССР / МСУ – 6) призовые места заняли:

1-е место - Рустам Мухаметзянов (UU2JQ)
2-е место – Александр Тополя (US1ITU)
3-е место – Вячеслав Баранов (UT5DL)

УКВ:

В командном первенстве (5 команд (из обл.: E, H, I, UU и UT-Киев) призовые места заняли:

1–е место -.АР Крым (UU2JQ и UU1DX)
2-е место - Донецкая обл. (US1ITU и UX7IA)
3-е место – Полтавская обл. (UR3HC)

В личном первенстве (11 спортсменов; среди них: МСМК СССР / МСУМК - 6, МС СССР / МСУ – 4) призовые места заняли:

1-е место – Александр Тополя (US1ITU)
2-е место - Рустам Мухаметзянов (UU2JQ)
3-е место – Александр Наконечный (UR3HC)
\=ф

chemp ukr 2000 02
UT5DL

chemp ukr 2000 03
UX7IA

chemp ukr 2000 04
Анатолий Бай (US7GH) – помощник в проведении всех Чемпионатов в Геническе

Продолжение следует....

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC