РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Чемпионат Украины
по радиосвязи на КВ и УКВ 1998 г

Из истории украинских очных соревнований по радиосвязи на КВ и УКВ

UY5XEUT2UB

Георгий Члиянц (UY5XE),  Андрей Лякин (UT2UB)

Дорогие друзья!
Предприняли попытку собрать воедино и систематизировать хронологию проведения данных соревнований.
Будем благодарны за Ваши отзывы и критические замечания, а также корректировки и дополнения к нижеизложенному материалу.

Желаем приятного просмотра и 73!

Чемпионат Украины по радиосвязи
на КВ и УКВ 1998 г

1998 г.- 5-8 февраля (пгт. Воловец – турбаза «Плай») – «Кубок ЦСТРК»:

 
В командном первенстве (5 команд из обл. D, E, W, UU-Севастополь и UT-Киев) призовые места заняли:

1–е место -. Днепропетровская обл. (UR5ECE и UR5ECW);
2-е место - г. Киев (UT2UB и UT5UCY)
3-е место - Закарпатская обл. (UT5DL)

В личном первенстве (6 спортсменов; среди них: МСМК СССР - 3, МС СССР – 1) призовые места заняли:

1-место - Вячеслав Баранов (UT5DL)
2-е место – Юрий Онипко (UT4UZ)
3-е место – Александр Орлов (UR5ECE)

chmu 1998 01

Награждение победителей и призёров…

chmu 1998 02

И в «большом» эфире звучали позывные


1998 г. - 5-8 августа (Геническ) – «Чемпионаты Украины»:

 

КВ:

 
В командном первенстве (7 команд из обл.: D, E, G, H, I, UU и UT-Киев) призовые места заняли:

1–е место -.АР Крым (UU2JQ и UU1DX)
2-е место - Донецкая обл. (UY6IM и US1ITU)
3-е место - Херсонская обл. (?)

В личном первенстве (25 спортсменов; среди них: МСМК СССР / МСУМК - 4, МС СССР / МСУ – 10) призовые места заняли:

1-место - Рустам Мухаметзянов (UU2JQ)
2-е место – Александр Тополя (US1ITU)
3-е место – Олег Чернявский (UU1DX)

 

УКВ:

 
В командном первенстве (5 команд из обл.: E, H, I, UU и UT-Киев) призовые места заняли:

1–е место -.АР Крым (UU2JQ и UU1DX)
2-е место – Днепропетровская обл. (UT3EW и UT5EA)
3-е место - Донецкая обл. (UY6IM и US1ITU)

В личном первенстве (14 спортсменов; среди них: МСМК СССР / МСУМК - 4, МС СССР / МСУ – 5) призовые места заняли:

1-место - Рустам Мухаметзянов (UU2JQ)
2-е место – Роман Шульга (UY6IM)
3-е место – Сергей Пасюк (UT3EW)

chmu 1998 03
UT2UB

chmu 1998 04
UU9JT и UT5DL

chmu 1998 05
UT5UIA

chmu 1998 06
UY6IM

chmu 1998 07
UT2UB и UT5DL

chmu 1998 08
Проверка «Отчётов»

chmu 1998 09chmu 1998 10
Валентина Марченко (Геническ) – шеф-повар»!

chmu 1998 11
Совмещение «приятного с полезным»…

chmu 1998 12
5 августа

Продолжение следует....

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Flag Counter

 forum-odessa

koolru

BCRC logo

KDXCC

Погода в столице