РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Специальные позывные сигналы рк «ДЕЛЬТА» на 2019 год.

В 2019 году на коллективную любительскую радиостанцию РК «Дельта» UR4UWS оформлено три специальных позывных сигнала (СПС).

  1. СПС EO0UD (Ukrainian Delta) – предназначен для работы в радио-экспедициях, днях активности и мероприятиях , проводимых РК «Дельта». Традиционно и ежегодно оформляется с 2003 года.
  2. СПС EM10UCF (Ukrainian Castles & Fortress) – предназначен для работы в экспедициях в честь 10-летия образования Международной  радиолюбительской дипломной программы «Крепости мира» , WCA – World Castles Award и по программе «Замки и крепости Украины», UCFA – Ukrainian Castles and Fortress Award, учрежденной РК «Дельта».
  3. СПС EN10UCF (Ukrainian Castles & Fortress) – предназначен для работы в экспедициях в честь 10-летия образования Международной радиолюбительской дипломной программы «Крепости мира» , WCA – World Castles Award и по программе «Замки и крепости Украины», UCFA – Ukrainian Castles and Fortress Award, учрежденной РК «Дельта».

Все СПС оформлены на срок с 01.01.2019 по 31.12.2019.

Информация по СПС размещена и будет дополняться на сайте QRZ.COM (by Callsign, Search) https://www.qrz.com/
СПС зарегистрированы на сайте eQSL – https://www.eqsl.cc/QSLCard/Index.cfm
На СПС EO0UD и EM10UCF отпечатано пять тысяч бумажных, полноцветных QSL-карточек
(tnx UX5UO !).
На СПС EN10UCF QSL-карточки не печатались, пересылка только eQSL.

Международная радиолюбительская дипломная программа «Крепости мира» WCA учреждена 14 января 2009 года и празднует в этом году свой юбилей!
Сайт программы – http://wcagroup.org/
Список замков и крепостей мира (включая Украину), их квалификационные номера, размещен
WCA List excel, 13Mb – http://wcagroup.org/?page_id=207
Проверить QSO, проведенные с радиостанциями, работающими по программе «Крепости мира» и выполнение дипломов WCA можно в WCA eLOG – https://www.qth.cz/wcagroup/export/log_eng.php 

WCA учреждены радиолюбительские дипломы:

Дни активности в честь 10-летия со дня основания международной дипломной программы «Крепости мира» (WCA - «World Castles Award») будут проходить с 1 по 30 июня 2019 года.
Программа РК «Дельта» «Замки и крепости Украины», UCFA – Ukrainian Castles and Fortress Award, образована 23 декабря 2006 года, входит в международную дипломную программу WCA и имеет свой UCFA-логотип, монохром и цветной («скачать» - на главной странице сайта РК «Дельта»).
Весь 2016 год на всех диапазонах, всеми видами модуляции и из разных регионов Украины,
в честь 10-летия образования радиолюбительских дипломных программ UCFA и UFFA, учрежденных РК «Дельта», в эфире звучали СПС EM10UCF и EM10UFF.

По программе UCFA РК «Дельта» учреждены дипломы за проведение QSO/SWL с радиостанциями, работающими с оборонительных объектов Украины:

РК «Дельта» учреждены и другие дипломы и награды на разные тематики. Условия выполнения наград, их фотографии можно посмотреть на сайте клуба, в разделе Дипломы –
https://deltaclub.org.ua/diplomy.html

Руководство РК «Дельта» обращается к членам клуба, проживающим на территории Украины, и рекомендует поработать в 2019 году в днях активности, мероприятиях и экспедициях, используя СПС EO0UD, EM10UCF, EN10UCF (on all SES QSL-mng UR7UT).

При организации мероприятий просьба заранее сообщить о Вашем решении на E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

При предоставлении аппаратных журналов, электронные QSL «заливаются» в eLOG и другие электронные журналы дипломных программ или QSL рассылаются в ответ на полученные.
Бумажные QSL-карточки за проведенные радиосвязи отправляются через QSL-bureau ГО ЛРУ за счет спонсоров и меценатов РК «Дельта».

По окончании мероприятия, приветствуется предоставление печатного и фото-видео материала для размещения на сайте РК «Дельта».

В конце 2019 года на итоговом собрании РК «Дельта» по отчетам операторов, традиционно будут проведены награждения активных соискателей и экспедиционеров по номинациям!

DELTA 25EM10UCF EM10UFFEM10UCFEM10UFF EM10UCFEM10UFF EM10UCFEN10UCFEO0UD DELTAEO0UDUR4UWS EO0UD

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC