РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

 Собрание в Ужгороде

27 декабря, в зале ресторана гостиницы «Визит» собралось свыше 40 радиолюбителей области на первое собрание недавно созданной и легализованной «Лигой радиолюбителей Закарпатья» (ЛРЗ). Отмечу, что среди присутствующих в зале было приятно увидеть свыше 10 молодых лиц…

От имени её учредителей, выступил МСУМК Дмитрий Павлик (UZ5DX), который рассказал о необходимости её создания. Все желающие (подавляющее большинство присутствующих) тут же получили и заполнили «Анкеты» для вступления в ЛРЗ. Дмитрий рассказал о конкретных планах работы ЛРЗ на 2016 г. (включая проведение в Ужгороде 12-13 февраля соревнований по радиосвязи на КВ телеграфом QRP– «Кубок Карпат»). Его выступление добавил один из учредителей ЛРЗ – мукачевец, ЗМСУ Александр Ковач (UT7DX).

Всем прибывшим, мною были вручены, доставленные в Ужгород, книжки - «Закарпатцы на диапазонах УКВ». Вручил и несколько «Сертификатов» и памятных призов, недавно прошедшей «1-й ВЗРВ».

После окончания собрания состоялся традиционный фуршет

С удовольствием пообщался со старыми друзьями и знакомыми: UT5DA, UT5DL, UT5DS, UT7DX, UX1DC, UZ5DU, UZ5DX, UZ5DZи мн. другими…   

73! UY5XE

 

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC