РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Собрание одесских радиолюбителей (взгляд извне)

27-го марта, свыше 60 радиолюбителей обл. (Одесса, Измаил, Белгород-Днестровский и др.), собрались на своё ежегодное отчётное собрание Одесского ОО ЛРУ. Одну из аудиторий, для проведения собрания, любезно предоставил лицей компьютерных технологий.

Собрание одесских радиолюбителей  2016

До начала собрания, несколько чел. пришли на плановое заседание КТК, которое проходило в лаборатории, где проводит занятия преподаватель лицея Владимир Чумаченко (UX5HY).

Были заслушаны отчеты членов Совета и казначея ОО ЛРУ. Следует отметить, что на собрании ещё 20 чел. сдали соответствующие «Анкеты» и членские взносы в ЛРУ.

Пользуясь случаем, я c большим удовольствием вручил команде измаильской СЮТ (UX6FZZ) главный кубок победителя Всеукраинских детских соревнований - «Кубок им. Виталия Мархасина (VE6JO/UB5BK)».

Собрание одесских радиолюбителей  2016 год

По просьбе организаторов собрания, рассказал о задачах и работе Коллегии судей (КС) ЛРУ и о целесообразности функционирования таких КС при ОО ЛРУ. В связи с принятием решения собрания о создании КС при Одесском ОО ЛРУ - вручил им экз. «Правил соревнований по радиоспорту».

Участники собрания имели возможность ознакомиться с работой QRPP трансивере в режиме BPSK31 (автор - UR5FYG) и DMR-ретранслятора.

73! UY5XE

 

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC