РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

Письмо UT7NW(Виталий) про ОЗЧУ

Здравствуйте! Не волнуйтесь раньше времени, Винничане поддержали заочные Чемпионаты Украины (15 CALL в CW, 22 в SSB, 12 в RTTY), поддержим и Очно-заочный - планируется приезд двух команд (4 участника), нам грех в этот раз не приехать - совсем близко. Планирует приехать в качестве участника даже Президент крупнейшей медиа корпорации RIA Александр Юрьевич Човган UT5NY (он хоть и редко в эфире, но телеграф знает, а мы его потренируем и подготовим ему технику).

Мы хоть и привыкли к гостиннично-нагрузочному варианту, но в этот раз постараемся приехать с антеннами (а всё таки нагрузочный вариант самый справедливый по созданию равных условий, в настоящем реальном варианте уже всё выравнено кроме антенн, а стоило бы и это сделать как у россиян - все на одинаковых антеннах).

Надеемся, что время ещё есть и очные участники ещё подтянутся (Слава, нужно чтобы из Черновцов тоже была команда!).
Конечно интересней будет, если очных участников будет много, но организаторы по моему всё делают для этого.

Пользуясь случаем хочу всех контестменов пригласить принять участие в ежегодном Винницком открытом Кубке Жидковского в субботу 25 апреля с 04.00 до 05.59 UTC (с 07.00 до 08.59 по Киеву) - 4 тура по пол часа на диапазонах 40 и 80 метров телеграфом с мощностью до 100 Вт.
Обычно участников достаточно для хорошего темпа около 100 QSO в час, а если будет больше участников, то будет ещё интересней.
Положение сдесь: http://vinradio.ho.ua/page102.html
Три года подряд Кубок уезжал в Беларусь, пора бы уже, чтоб он попал в Рубежное, Черновцы, Киев, Запорожье...

73! Виталий, UT7NW

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC