РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЯ

о днях активности, посвященных 25-годовщине образования РК «Дельта».
Ukrainian Radioclub Delta – URD.

С 1 января 2018 года начинают работу специальные позывные сигналы (СПС), которые оформлены на коллективную радиостанцию РК «Дельта», а так же СПС, оформленные на индивидуальные позывные сигналы членов РК «Дельта».

EM7U, 01.01.2018 – 31.12.2018 (штаб-квартира URD, г.Обухов, Киевской области).
EM25URD, 01.01.2018 – 31.12.2018 (члены URD, радиолюбители г.Киева и Киевской области).
EO0UD/a/m/p/, 01.01.2018 – 31.12.2018 ( члены URD, радиолюбители Украины).

Бумажные QSL-карточки за проведение радиосвязей с этими СПС (QSL-mng UR7UT) рассылаются через QSL-бюро ГО ЛРУ: а/с 56, м.Київ, 01001, Україна.
Электронные QSL-карточки будут рассылаться, согласно аппаратным журналам, через
The Electronic QSL Card Centre: http://eqsl.cc/qslcard/

Возможна работа и других СПС, которые будут оформлены на позывные сигналы членов URD. Дополнительная информация по СПС, радио-экспедициям членов URD и проводимым мероприятиям РК «Дельта», будет размещаться на радио-любительских сайтах и передаваться по эфиру.

В честь 25-годовщины образования РК «Дельта» учрежден диплом «URD-25», имеющий пять классов: base, bronze, silver, gold, platinum.

Условия выполнения диплома URD-25 и условия других наград, учрежденных РК «Дельта», их фотографии, размещены на веб-сайте клуба: http://deltaclub.org.ua/diplomy.html

Все 46 базовых дипломов, учрежденные URD, выдаются в электронном виде, бесплатно.

РК «Дельта» был образован радиолюбителями г.г. Обухов, Украинка и радиолюбителями Обуховского района, Киевской области, на общем собрании 28 февраля 1993 года.
На собрании присутствовало 19 человек. На сегодня членами РК «Дельта» являются 190 радиолюбителей из шести стран мира, 110 позывных – г.Киев и Киевская область.
Список членов РК «Дельта» размещен на веб-сайте клуба: http://deltaclub.org.ua/o-radioklube/spisok-pozyvnykh-chlenov-rk-delta.html

Активность, посвященная 25-годовщине образования РК «Дельта», будет проходить в течении всего 2018 года.

Отчетами за работу в днях активности от членов РК «Дельта» и от других участников, будут считаться заявки на радиолюбительский диплом URD-25 и на другие дипломы, учрежденные РК «Дельта», выполненные в течении 2018 года.

Заявки на дипломы, в виде выписки из аппаратного журнала, нужно высылать на E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , по мере выполнения дипломов и в течении всего года.

Другая информация от участников Марафона (URDA, IOTA, DXCC, аппаратура, антенно-мачтовое хозяйство, фотографии, рассказы о выездах и т.п.) высылается по желанию, но приветствуется и будет учтена. Рассказы и фото-отчеты будут размещены на сайте РК «Дельта».

Операторам СПС высылать Log (выписку из аппаратного журнала) за проведенные связи, по окончании своего периода работы, в любом виде (лучше в ADIF) для оперативного размещения на соответствующих сайтах.

ПОДГРУППЫ участников:

  1. Операторы СПС.
  2. Члены РК «Дельта» г.Киев и Киевская область.
  3. Члены РК «Дельта», Украина.
  4. Зарубежные члены РК «Дельта».
  5. Радиолюбители Украины;
  6. Зарубежные радиолюбители.
  7. Ветераны (с 1958 года рождения).
  8. Молодежные радиостанции (до 2000 года рождения).
  9. Наблюдатели.

Рейтинг по номинациям за призовые места, отдельно для коллективных и индивидуальных станций, по подгруппам участников, будет постоянно обновляться и публиковаться в течении года на главной странице веб-сайте РК «Дельта» в соответствующем разделе: http://deltaclub.org.ua.
Итог дней активности будет объявлен на «круглых столах» и выложен в СМИ и на веб-сайте РК «Дельта». Награды - высланы победителям.

Ждем Ваших поправок, предложений, замечаний, исправлений, дополнений.


ОРГКОМИТЕТ
(пока в лице одного UR7UT… , hi-hi)
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


P.S.:

Праздничное собрание, посвященное 25-годовщине образования РК «Дельта», планируется провести 24 февраля 2018 года в г.Обухов, Киевской области.
Приглашаются члены URD и им сочувствующие!
О встрече будет сообщено дополнительно.

Сергеем, UR7UT:

  1. оформлены документы, оплачены квитанции и уже получены разрешения на специальные позывные сигналы - EM7U, EM25URD, EO0UD на 2018 год :
    - разрешения УДЦР, 3шт. х 48грн. = 144грн.
    - услуги АвальБанка, 3шт. х 15грн. = 45грн.
  2. изготовлен макет QSL-карточки для СПС в электронном виде, оплачено в ЧП «Слово» - 100грн.
  3. по электронному макету отпечатаны QSL-карточки (TNX UX5UO!), 1000шт. – 480грн.
  4. изготовлен диплом «URD-25» (5 классов - base, bronze, silver, gold, platinum) в электронном виде, оплачено в ЧП «Слово» - 400грн.

ИТОГО: 144+45+100+480+400= 1169грн.

Потребуется ещё ДОПЕЧАТАТЬ QSL. И, естественно, оплатив услуги QSL-бюро, ОТПРАВИТЬ все карточки-квитанции корреспондентам.
Также нужно ПРИОБРЕСТИ подарки для награждения активных участников и победителей в заявленных подгруппах и РАЗОСЛАТЬ награды на домашние адреса призерам.

Поэтому, просьба, не равнодушным к данному Мероприятию, коллегам и друзьям, сделать добровольную, безвозмездную финансовую помощь на обеспечение уставной деятельности РК «Дельта».

logo 25EM25URD ob 225b

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC