РАДИОКЛУБ "DELTA"

UR4UWS/EO0UD

ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ РК «ДЕЛЬТА»!

Приглашаем радиолюбителей, членов РК «Дельта» и сочувствующих им, на встречу, которая состоится в субботу 10 марта 2018 года в городе Обухов, Киевской области.

Проезд из г.Киева маршруткой №311, М «Выдубичи» - Обухов, остановка «Песчаная» (билет 20 грн.).

Встреча будет проходить в кафе «Атлант» (у Грека) по адресу – ул. Мира, 2 (отдельно стоящее двух -этажное здание, где мы собирались и раньше. Первый этаж – с одной стороны продовольственный магазин, c другой стороны вход в кафе).

Начало в 12.00 (киевского).
Оплата – 150 грн/чел.

Для желающих сдать членские взносы в ГО «Лига радиолюбителей Украины» за 2018 год, на встрече будем собирать деньги, это 120 гривен с человека.
Членские взносы будут перечислены на расчетный счет ГО ЛРУ, а Руководству ЛРУ, в бухгалтерию и QSL-бюро ЛРУ будут высланы квитанции, списки и ведомости в соответствии с Уставом ЛРУ (п.6.4) до 15.03.2018г.

GPS-JOKE:

for RC Delta

Пароль для входа на сходку: У вас продается славянский шкаф? (х/ф «Подвиг разведчика»).
Ответ: Шоб ты сдох! Шоб я видел тебя у гробу у белых тапках! Шоб ты жил на одну зарплату! (х/ф «Бриллиантовая рука»).

Меню: овощи, жиры-углеводы, овсянка, шпинат, настойка боярышника Tinctura Crataegi, таблетки Calcium, витамин С. На десерт – гематоген, валокардин, корвалол, пурген.

Просьба не забыть взять с собой - трость, парик, очки, вставную челюсть и слуховой аппарат.

Разговоры про радио и воспоминания о подругах дней наших суровых, разрешаются.
Сердечникам, гипертоникам, инвалидам – явка не обязательна.
«Вызов скорого такси на Дубровку» - 103/88.

Приз тому, кто сможет доплестись, доползти, дотащиться, дотелепать, дошкандыбать самостоятельно (без костылей) - пакет гречки и бутылка подсолнечного масла.

Для заказа соответствующего количества стульчаков, памперсов и «ночных горшков», у кого будет возможность и желание присутствовать на встрече, пожалуйста, cообщите заранее Сергею, UR7UT: м/т. MTC 050 6130333, м/т. KS 097 0045511, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

P.S.: после «рюмки чая» разрешается ругаться матом, посылать всех на три (ти-ти-ти-та-та), бить по Face, шуметь, махать руками, петь, кричать 99, танцевать брейк данс, веселиться, вспоминать детство, отрочество, юность и радиохулиганов!
Усё будет у порядке! Шестая палата в д/д «Веселка» зарезервирована. 

RK-DELAT-emblema

Flag Counter

 forum-odessa

BCRC logo

KDXCC